Общение без границ

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
https://www.instagram.com/meblekuchennewarszawa/
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Краснодар.
Screenshot_529.png
Screenshot_529.png (545.49 КБ) 31 просмотр
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Краснодар.
Screenshot_531.png
Screenshot_531.png (870.96 КБ) 30 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Краснодар. Памятник Екатерине. ( молодцы помнят).
Screenshot_533.png
Screenshot_533.png (184.39 КБ) 29 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Сочи!
Screenshot_506.png
Screenshot_506.png (1.16 МБ) 17 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Сочи.

Screenshot_509.png
Screenshot_509.png (1.01 МБ) 16 просмотров
[/font]
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Сочи! 19Июня
Screenshot_511.png
Screenshot_511.png (1.11 МБ) 15 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Сочи! 19 Июня.
Screenshot_512.png
Screenshot_512.png (1.29 МБ) 14 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Сочи! 19 Июня.
Screenshot_513.png
Screenshot_513.png (926.47 КБ) 13 просмотров
[/font]
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Сочи! 19 Июня.
Screenshot_514.png
Screenshot_514.png (867.37 КБ) 12 просмотров
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Крестьянское подворье и Фермерство»