Страница 15 из 15

Re: Доброе утро, добрые люди!

Добавлено: 12 июн 2026, 07:37
Иволга
Доброе утро

Изображение

Свежим ароматом пахнет утро.
Лето. Просыпается земля.
Небо — полотно из перламутра.
На траве — роса из хрусталя.

В облаках стрижи пронзают криком,
В рощах соловьи — покой души.
Солнышко на небе ясным ликом,
Как же хорошо в такой глуши!

Счастьем наслаждается пространство,
Проплывают в небе облака.
Ветра-хулигана «постоянство»
Ветки задевает так, слегка.

Реченька-сестричка плетет косу,
В серебре волны ее душа.
Жадно пьются утренние росы,
Счастье льется струйкой не спеша.

Как красиво утром ранним лето,
Свежести прохладной аромат.
Вся природа в краски разодета.
Утра вкус приятно сладковат.

Свежим ароматом пахнет утро.
Хочется забыться и бежать.
Лето — это маленькое чудо,
Хочется им жить, любить, дышать!

Таисия Шашилкина, 24.05.2011

Re: Доброе утро, добрые люди!

Добавлено: 15 июн 2026, 07:11
Иволга
Доброе утро)

Изображение

И то, что нас тревожило вчера, пусть где-тo за спиною oстаётся...
И хoчется нам верить, что с утра всё самое хорoшее начнётся!

Доброе деревенское 🙌

🎨 Художник Елена Кацевал

Re: Доброе утро, добрые люди!

Добавлено: 23 июн 2026, 09:58
Мария
Доброго утра вторника