Общение без границ
Re: Огород. Пашем, сеем, убираем
-
Сергей
- Сосед в квартале Сен-Жермен
- Сообщения: 330
- https://www.instagram.com/meblekuchennewarszawa/
- Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
- Откуда: Россия. Г. Воронеж
Re: Огород. Пашем, сеем, убираем
Взошла кукуруза!
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
-
Сергей
- Сосед в квартале Сен-Жермен
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
- Откуда: Россия. Г. Воронеж
Re: Огород. Пашем, сеем, убираем
Подсолнечник взошёл.
-
Сергей
- Сосед в квартале Сен-Жермен
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
- Откуда: Россия. Г. Воронеж
Re: Огород. Пашем, сеем, убираем
Кукуруза растет.
-
Сергей
- Сосед в квартале Сен-Жермен
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
- Откуда: Россия. Г. Воронеж
Re: Огород. Пашем, сеем, убираем
Окучиваем картошечку!
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
