Общение без границ

Доброе утро, добрые люди!

Место для утренних приветствий, добрых слов и отличного настроения на весь день. Заходите поздороваться, поделиться планами или просто улыбнуться! ☀️
Собираемся здесь с первыми лучами солнца. Пьём кофе, делимся хорошими новостями, загадываем желания на день. Расскажите, с чего начинается ваше утро? Давайте наполним его добротой вместе! 🌄
Аватара пользователя
Иволга
Житель Монмартра
Житель Монмартра
Сообщения: 1102
https://www.instagram.com/meblekuchennewarszawa/
Зарегистрирован: 08 янв 2025, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Иволга »

Доброе утро

Изображение

Свежим ароматом пахнет утро.
Лето. Просыпается земля.
Небо — полотно из перламутра.
На траве — роса из хрусталя.

В облаках стрижи пронзают криком,
В рощах соловьи — покой души.
Солнышко на небе ясным ликом,
Как же хорошо в такой глуши!

Счастьем наслаждается пространство,
Проплывают в небе облака.
Ветра-хулигана «постоянство»
Ветки задевает так, слегка.

Реченька-сестричка плетет косу,
В серебре волны ее душа.
Жадно пьются утренние росы,
Счастье льется струйкой не спеша.

Как красиво утром ранним лето,
Свежести прохладной аромат.
Вся природа в краски разодета.
Утра вкус приятно сладковат.

Свежим ароматом пахнет утро.
Хочется забыться и бежать.
Лето — это маленькое чудо,
Хочется им жить, любить, дышать!

Таисия Шашилкина, 24.05.2011
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Аватара пользователя
Иволга
Житель Монмартра
Житель Монмартра
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 08 янв 2025, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Иволга »

Доброе утро)

Изображение

И то, что нас тревожило вчера, пусть где-тo за спиною oстаётся...
И хoчется нам верить, что с утра всё самое хорoшее начнётся!

Доброе деревенское 🙌

🎨 Художник Елена Кацевал
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Мария
Знаток в музее Орсе
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 авг 2025, 20:21

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Мария »

Доброго утра вторника
Вложения
cQS4tUHVyquxB-HBWdmly7KGeqn7zQCVowoCtLcNHNuFSbHJmQmDx91tpz9bN8y9VIdqaYoseYCOy5_SQFuj_C3r.jpg
cQS4tUHVyquxB-HBWdmly7KGeqn7zQCVowoCtLcNHNuFSbHJmQmDx91tpz9bN8y9VIdqaYoseYCOy5_SQFuj_C3r.jpg (493.9 КБ) 4 просмотра
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Доброе утро, добрые люди!»