Общение без границ

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
https://www.instagram.com/meblekuchennewarszawa/
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Везём свой "катерок" на речушку.
Screenshot_317.png
Screenshot_317.png (1010.66 КБ) 3733 просмотра
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Спуск на воду.
Screenshot_320.png
Screenshot_320.png (1.12 МБ) 3729 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Первый блин комом. Сели на мель.
Screenshot_322.png
Screenshot_322.png (708.99 КБ) 3727 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Нашему "катерочку" речка маловата.
Screenshot_323.png
Screenshot_323.png (922.35 КБ) 3725 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Ну поехали в смысле поплыли.
Screenshot_324.png
Screenshot_324.png (830.97 КБ) 3724 просмотра
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Красота!
Screenshot_325.png
Screenshot_325.png (1007.26 КБ) 3723 просмотра
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Ростод на Дону. Мост через Дон.
Screenshot_499.png
Screenshot_499.png (1.36 МБ) 36 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Ростов на Дону. Старые улочки Ростова.
Screenshot_498.png
Screenshot_498.png (1.59 МБ) 35 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Ростов на Дону. Выставка авто.
Screenshot_495.png
Screenshot_495.png (1.87 МБ) 25 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: КАК МЫ ОТДЫХАЕМ.

Сообщение Сергей »

Ростов на Дону. Выставка авто.
Screenshot_496.png
Screenshot_496.png (1.72 МБ) 24 просмотра
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Крестьянское подворье и Фермерство»