Общение без границ
Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Модератор: oliklelik
- BelieverOnlyone
- Фланёр на Елисейских полях
- Сообщения: 172
- https://www.instagram.com/meblekuchennewarszawa/
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:56
- Откуда: Москва
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Иволга, Белка, Немо
Лишь однажды услышанный крик Онливанского Беливера уже никогда тебя не отпустит
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Дорогие друзья за кого н е проголосую простите меня пожалуйста вы все суперррррр, но надо выбрать только 3 работы, Немо, Зажигалочка, Слипушка
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Мой выбор за песни, которые трогают самое сокровенное. Они напоминают, что настоящая любовь — не про громкость, а про чуткость и умение слышать друг друга. oliklelik, Тата, Пудра.
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Всем прювет, мне понравились песни: Немо, Олик и Слип
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Все песни супер.. но от трех аж мурашки по телу))) Лина Лесова, Тошо и Космос
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный.
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!

