Общение без границ

Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Модератор: oliklelik

Аватара пользователя
BelieverOnlyone
Фланёр на Елисейских полях
Сообщения: 172
https://www.instagram.com/meblekuchennewarszawa/
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:56
Откуда: Москва

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение BelieverOnlyone »

Иволга, Белка, Немо
Лишь однажды услышанный крик Онливанского Беливера уже никогда тебя не отпустит
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Мария
Знаток в музее Орсе
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 авг 2025, 20:21

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение Мария »

Дорогие друзья за кого н е проголосую простите меня пожалуйста вы все суперррррр, но надо выбрать только 3 работы, Немо, Зажигалочка, Слипушка
Аватара пользователя
Иволга
Житель Монмартра
Житель Монмартра
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 08 янв 2025, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение Иволга »

Мой выбор за песни, которые трогают самое сокровенное. Они напоминают, что настоящая любовь — не про громкость, а про чуткость и умение слышать друг друга. oliklelik, Тата, Пудра.
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Cosmos
Турист у Эйфелевой башни
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 фев 2026, 16:24

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение Cosmos »

Всем прювет, мне понравились песни: Немо, Олик и Слип
Аватара пользователя
oliklelik
Фланёр на Елисейских полях
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2025, 15:26

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение oliklelik »

Все песни супер.. но от трех аж мурашки по телу))) Лина Лесова, Тошо и Космос
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный.
VVV
Любитель в Люксембургском саду
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 янв 2025, 17:41

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение VVV »

14
Аватара пользователя
Иволга
Житель Монмартра
Житель Монмартра
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 08 янв 2025, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение Иволга »

Изображение
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Аватара пользователя
Иволга
Житель Монмартра
Житель Монмартра
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 08 янв 2025, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение Иволга »

Изображение
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Аватара пользователя
Иволга
Житель Монмартра
Житель Монмартра
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 08 янв 2025, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение Иволга »

Изображение
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Аватара пользователя
Иволга
Житель Монмартра
Житель Монмартра
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 08 янв 2025, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето

Сообщение Иволга »

Изображение
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»