Страница 3 из 4
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 19 июн 2026, 00:01
BelieverOnlyone
Иволга, Белка, Немо
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 19 июн 2026, 10:21
Мария
Дорогие друзья за кого н е проголосую простите меня пожалуйста вы все суперррррр, но надо выбрать только 3 работы, Немо, Зажигалочка, Слипушка
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 19 июн 2026, 10:39
Иволга
Мой выбор за песни, которые трогают самое сокровенное. Они напоминают, что настоящая любовь — не про громкость, а про чуткость и умение слышать друг друга. oliklelik, Тата, Пудра.
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 19 июн 2026, 11:20
Cosmos
Всем прювет, мне понравились песни: Немо, Олик и Слип
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 19 июн 2026, 13:01
oliklelik
Все песни супер.. но от трех аж мурашки по телу))) Лина Лесова, Тошо и Космос
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 19 июн 2026, 15:30
VVV
14
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 20 июн 2026, 19:27
Иволга
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 20 июн 2026, 19:28
Иволга
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 20 июн 2026, 20:25
Иволга
Re: Конкурс "Мелодия поэзии: нейросеть зажигает лето
Добавлено: 20 июн 2026, 20:31
Иволга