Общение без границ

Доброе утро, добрые люди!

Место для утренних приветствий, добрых слов и отличного настроения на весь день. Заходите поздороваться, поделиться планами или просто улыбнуться! ☀️
Собираемся здесь с первыми лучами солнца. Пьём кофе, делимся хорошими новостями, загадываем желания на день. Расскажите, с чего начинается ваше утро? Давайте наполним его добротой вместе! 🌄
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
https://www.instagram.com/meblekuchennewarszawa/
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (21).jpg
Без названия (21).jpg (18.64 КБ) 3501 просмотр
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (20).jpg
Без названия (20).jpg (9.87 КБ) 3501 просмотр
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (30).jpg
Без названия (30).jpg (10.39 КБ) 2933 просмотра
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (29).jpg
Без названия (29).jpg (9.9 КБ) 2933 просмотра
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (28).jpg
Без названия (28).jpg (8.32 КБ) 2933 просмотра
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (27).jpg
Без названия (27).jpg (10.08 КБ) 2931 просмотр
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (31).jpg
Без названия (31).jpg (16.97 КБ) 1495 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (32).jpg
Без названия (32).jpg (13.53 КБ) 69 просмотров
Сергей
Сосед в квартале Сен-Жермен
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
Откуда: Россия. Г. Воронеж

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Сергей »

Без названия (33).jpg
Без названия (33).jpg (14.2 КБ) 56 просмотров
С Днем эколога! Желаю экологичных отношений с окружающими и с собой, гармонии, мира, тепла, благополучия, здоровья и процветания! Пусть окружающий мир радует чистотой воздуха, воды и человеческих отношений! Желаю ярких праздников, интересных рабочих дней, насыщенной и веселой жизни!
© https://www.pozdravok.com/pozdravleniya ... /proza.htm
Аватара пользователя
Иволга
Житель Монмартра
Житель Монмартра
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 08 янв 2025, 16:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Доброе утро, добрые люди!

Сообщение Иволга »

Изображение

- Самую трудную работу я всегда делаю с утра.
- Это какую же?
- Встаю с кровати!
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Доброе утро, добрые люди!»