- Без названия (21).jpg (18.64 КБ) 3499 просмотров
Общение без границ
Доброе утро, добрые люди!
-
Сергей
- Сосед в квартале Сен-Жермен
- Сообщения: 330
- https://www.instagram.com/meblekuchennewarszawa/
- Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
- Откуда: Россия. Г. Воронеж
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!
-
Сергей
- Сосед в квартале Сен-Жермен
- Сообщения: 330
- Зарегистрирован: 05 фев 2026, 17:14
- Откуда: Россия. Г. Воронеж
Re: Доброе утро, добрые люди!
С Днем эколога! Желаю экологичных отношений с окружающими и с собой, гармонии, мира, тепла, благополучия, здоровья и процветания! Пусть окружающий мир радует чистотой воздуха, воды и человеческих отношений! Желаю ярких праздников, интересных рабочих дней, насыщенной и веселой жизни!
© https://www.pozdravok.com/pozdravleniya ... /proza.htm
© https://www.pozdravok.com/pozdravleniya ... /proza.htm
Re: Доброе утро, добрые люди!

- Самую трудную работу я всегда делаю с утра.
- Это какую же?
- Встаю с кровати!
Делай добро и бросай его в воду. Армянская народная пословица
Поддержи проект, мы очень стараемся. Спасибо!

